Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisses : Différence entre versions
De Wicri Chanson de Roland
| Ligne 46 : | Ligne 46 : | ||
|[[Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisse XXXVII| XXXVII]] - | |[[Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisse XXXVII| XXXVII]] - | ||
|[[Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisse XXXVIII| XXXVIII]] - | |[[Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisse XXXVIII| XXXVIII]] - | ||
| + | |[[Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisse XXXIX| XXXIX]] | ||
| + | |- | ||
| + | |[[Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisse XL| XL]] - | ||
| + | |[[Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisse XLI| XLI]] - | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||