Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisses : Différence entre versions
De Wicri Chanson de Roland
| Ligne 35 : | Ligne 35 : | ||
|[[Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisse XXVII| XXVII]] - | |[[Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisse XXVII| XXVII]] - | ||
|[[Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisse XXVIII| XXVIII]] - | |[[Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisse XXVIII| XXVIII]] - | ||
| − | |[[Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisse XXIX| XXIX]] - | + | |[[Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisse XXIX| XXIX]] |
| + | |- | ||
| + | |[[Rolandslied/Manuscrit de Konrad/Laisse XXX| XXX]] - | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||