Modèle:Introduction annuaire : Différence entre versions
De Médici
imported>Alice Hermann m (1 version : Ajout de formulaire) |
imported>Thierry Daunois |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
<includeonly>{|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="80%" | <includeonly>{|border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="80%" | ||
| − | !Nom | + | ! Civilité |
| − | !Email | + | ! Nom |
| − | !Commentaire | + | ! Prénom |
| + | ! Email | ||
| + | ! Commentaire | ||
|-</includeonly> | |-</includeonly> | ||
Version du 17 août 2009 à 11:10
Ce modèle est un modèle d'un introduction à la page de l'annuaire