HIS (2023) Ducloy/Diapositives : Différence entre versions
De Wicri Chanson de Roland
(→Quelques exemples techniques) |
(→Quelques exemples techniques) |
||
| Ligne 52 : | Ligne 52 : | ||
|- | |- | ||
|[[Fichier:HIS 8 technique.pdf|300px|page=5]] | |[[Fichier:HIS 8 technique.pdf|300px|page=5]] | ||
| + | |[[Fichier:HIS 8 technique.pdf|300px|page=6]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Voir aussi== | ==Voir aussi== | ||
Version du 24 novembre 2023 à 14:40
Cette page introduit les diapositives projetées le 30 novembre pour le colloque HIS 2023 Tataouine