Domaine wicri-demo.istex.fr/Wikis privés : Différence entre versions
De Démo Istex
| Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
!Commentaire | !Commentaire | ||
|- | |- | ||
| − | |[[wicri-musique. | + | |[[wicri-musique.priv:Accueil|wicri-musique.priv]] |
|[[Wicri/Musique (priv)]] | |[[Wicri/Musique (priv)]] | ||
|Musique | |Musique | ||
Version du 3 janvier 2024 à 14:07
Cette page donne la liste des wikis privés du domaine wicri-demo.istex.fr.
Wikis thématiques
| Lien interwiki | Nom du wiki (édité) | Code Wicri lien | langue | Répertoire | url | Commentaire |
|---|---|---|---|---|---|---|
| wicri-musique.priv | Wicri/Musique (priv) | Musique | fr | Wicri/Musique | Musique/priv |