Domaine lorexplor.istex.fr : Différence entre versions
De Démo Istex
(→Ticri) |
(→Ticri) |
||
| Ligne 54 : | Ligne 54 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ticri-h2ptm.fr]] | + | |[[ticri-h2ptm.fr:Accueil|ticri-h2ptm.fr]] |
|[[wic-sic-h2ptm.fr]] | |[[wic-sic-h2ptm.fr]] | ||
| | | | ||
Version du 2 janvier 2021 à 12:08
Ce wiki est un point d'entrée pour les migrations de wikis venant du domaine lorexplor.istex.fr.
Sommaire
Wikis permanents
Ces wikis doivent rester sur le domaine lorexplor.istex.fr.
Anciennes versions de MediaWiki
| Lien interwiki | Nom du wiki (édité) | Code Wicri lien | langue | Répertoire | url | Commentaire |
|---|---|---|---|---|---|---|
| wicri-base128.fr | Wicri/Base 1.28 | |||||
| wicri-base130.fr | Wicri/Base 1.30 |
Wikis de gestion du domaine
| Lien interwiki | Nom du wiki (édité) | Code Wicri lien | langue | Répertoire | url | Commentaire |
|---|---|---|---|---|---|---|
| wic-lorexplor.pool | Wicri/Base 1.28 |
Wikis à réorganiser
Lorraine
Ticri
| lien interwiki | ancien lien | Nom du wiki (édité) | Code Wicri lien | langue | Répertoire | url | Commentaire |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ticri-cide.fr | wic-sic-cide.fr | ||||||
| ticri-h2ptm.fr | wic-sic-h2ptm.fr |