Domaine lorexplor.istex.fr : Différence entre versions
De Démo Istex
(→Wikis de gestion du domaine) |
(→Wikis de gestion du domaine) |
||
| Ligne 31 : | Ligne 31 : | ||
!Commentaire | !Commentaire | ||
|- | |- | ||
| − | |[[wic-lorexplor.pool:Accueil| | + | |[[wic-lorexplor.pool:Accueil|wic-lorexplor.pool]] |
|[[Wicri/Base 1.28]] | |[[Wicri/Base 1.28]] | ||
|- | |- | ||
Version du 31 décembre 2020 à 08:49
Ce wiki est un point d'entrée pour les migrations de wikis venant du domaine lorexplor.istex.fr.
Sommaire
Wikis permanents
Ces wikis doivent rester sur le domaine lorexplor.istex.fr.
Anciennes versions de MediaWiki
| Lien interwiki | Nom du wiki (édité) | Code Wicri lien | langue | Répertoire | url | Commentaire |
|---|---|---|---|---|---|---|
| wicri-base128.fr | Wicri/Base 1.28 | |||||
| wicri-base130.fr | Wicri/Base 1.30 |
Wikis de gestion du domaine
| Lien interwiki | Nom du wiki (édité) | Code Wicri lien | langue | Répertoire | url | Commentaire |
|---|---|---|---|---|---|---|
| wic-lorexplor.pool | Wicri/Base 1.28 |