Utilisateur:Jacques Ducloy/Test cartes : Différence entre versions
De Wicri Base 1.31
(→Test 1) |
|||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|[[{{Logo Wicri Manuel fr}}|100px]] | |[[{{Logo Wicri Manuel fr}}|100px]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[{{Logo Wicri Wicri fr}}|100px|link= | + | |[[{{Logo Wicri Wicri fr}}|100px|link={{Link Wicri Wicri fr}}:Accueil|Pour aller sur Wicri/Wicri (fr)]] |
|[[{{Logo Wicri Wicri fr}}|100px]] | |[[{{Logo Wicri Wicri fr}}|100px]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||