Utilisateur:Jacques Ducloy/Test cartes : Différence entre versions
De Wicri Base 1.31
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
==Test 1== | ==Test 1== | ||
{| style="background:red;" | {| style="background:red;" | ||
| + | |- | ||
| + | |[[{{Logo Wicri Wicri fr}}|100px|link=wicri-wicri.fr:Accueil|Pour aller sur Wicri/Wicri (fr)]] | ||
| + | |[[{{Logo Wicri Manuel fr}}|100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[{{Logo Wicri Wicri fr}}|100px|link=wicri-wicri.fr:Accueil|Pour aller sur Wicri/Wicri (fr)]] | |[[{{Logo Wicri Wicri fr}}|100px|link=wicri-wicri.fr:Accueil|Pour aller sur Wicri/Wicri (fr)]] | ||